Вторник, 07.05.2024, 02:15
                                                                                                            



Ремонт компьютеров т. 2-711-442



Главная Форум  
     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения статей » Обсуждение новостей и статей » Жена DMX напишет книгу
Жена DMX напишет книгу
ADMIN_23Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Жена DMX напишет книгу


Жена скандально-известного исполнителя хип-хопа DMX Tashera Simmons сообщила, что пишет мемуары о совместной жизни с ним.
Tashera Simmons познакомилась с будущей звездой хип-хопа, настоящее имя которого Earl Simmons, будучи 11-летней девочкой. Пара начала встречаться в 18-летнем возрасте и вскоре создала семью, давшую жизнь четырем детям. Однако недавно Tashera Simmons объявила, что начала бракоразводный процесс с Эрлом.
По ее словам, автобиографическая книга, которая появится уже 10 сентября, восполнит многие пробелы, упущенные в собственных мемуарах DMX E.A.R.L.: Ever Always Real Life.
«Это – история нашей жизни и моей жизни в одних мемуарах. Мое видение этой истории, — сказала Tashera Simmons в интервью для All Hip Hop. – Мне кажется, что в своей книге он упустил многие важные детали. Думаю, моя книга все объяснит. Она будет откровенной, но написанной в позитивном ключе. Мы многое пережили с ним, это больше, чем просто история мужа и жены».
Напомним, в минувшем месяце DMX, отбывающий условный срок за попытку нападения, снова оказался за решеткой за употребление кокаина и нарушение пяти пунктов пробации. Окончательное решение суда пока не принято, а тем временем адвокаты артиста пытаются добиться замены его тюремного наказания на принудительное лечение от наркозависимости.
 
Форум » Обсуждения статей » Обсуждение новостей и статей » Жена DMX напишет книгу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright © 2024-2010 krsk-serversoft.3dn.ru All Rights Reserved. | |